Широкоформатная печать
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Будущее наружной рекламы


     Наверное, никакая другая сфера деятельности, как рекламная, не обрастает с каждым годом таким количеством идей и креативных решений. И неудивительно – ведь именно она берет на себя основные обязательства по привлечению новых клиентов и увеличению продаж. На сегодняшний день широкоформатная печать является наиболее перспективным направлением для маркетинговых задач. Кроме того, она все также остается наиболее доступным и простым средством продвижения – при минимуме затрат вы получаете максимально возможный эффект.  

       Воздействие наружной рекламы каждый может почувствовать на себе, если пройдется по улице – яркие и красочные постеры, баннеры, вывески, брендмауэры не могут не привлечь внимание, остановить взгляд и заставить прочесть информацию на печатном носителе. Естественно, с развитием технологий появилось много возможностей сделать так, чтобы широкоформатная реклама была еще более качественной и привлекательной, а также по-настоящему работающей на результат.

       Выгода широкоформатной печати состоит в том, что она позволяет изготавливать любые виды наружной рекламы (включая уличные растяжки, баннеры, брендмауры, сити-лайты и др), такую, которая применяется внутри помещений (в виде дизайнерских элементов для выставочных центров, офисов и др.).

      Перечень преимуществ, которые предоставляет широкоформатная печать бизнесе, можно продолжать очень долго. Например, это и возможность создания нестандартных по размерам рекламных носителей, и любые тиражи готовой продукции (от одного экземпляра до нескольких десятков тысяч), и высокая скорость производства.  

     Несмотря на то, что медийный бизнес постоянно развивается, появляются новые технологии и новые носители, мы беремся утверждать, что широкоформатная печать будет основным средством в наружной и интерьерной рекламе благодаря своей универсальности, практичности, внешней привлекательности и относительной дешевизне. Пока существует потребность в качественном оформлении интерьеров, фасадов и улиц, она будет востребована, а, значит, буду востребованы и наши услуги.