Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Особенности технологии


      Баннером принято называть материал, который часто используется в рекламной сфере для печати. В процессе использования этот тип печати приобрел множество других названий, которые, по сути, означают одно и то же. Это и изготовление рекламы на баннером полотне, на виниле, на ткани, и т.д. Широкоформатная печать отлично подходит для указанной сферы применения благодаря широкому спектру достоинств и преимуществ. Среди них можно отметить высокую устойчивость к температуре (как очень высокой, так и очень низкой), повышенной влажности и стойкости на разрыв и деформацию.


Делая заказ, можно быть уверенными в невысокой стоимости и небольших сроках изготовления, особенно если вы станете нашим клиентом – заказчиком фирмы «Принт Медиа Групп». Вы увидите, что работать с нами приятно, а продукция, выпущенная нами, отличается отменным качеством. Подключив группу профессиональных дизайнеров, а также маркетологов, можно провести рекламную акцию на самом высоком уровне. Для мест проведения подходят как открытые пространства, так и помещения, вы практически не ограничены в размерах, можете выбирать разрешение на свой вкус (чем с более близкого расстояния будут рассматривать изображение, тем выше оно должно быть, чтобы избежать зернистости!).

      Если заказ предполагает крепление на металлической раме, предварительно нужно позаботиться о пробивке люверсов – за них будут крепиться кольца, соединяющие полотно с рамой. Кстати, при печати на качественных материалах, носитель может прослужить вам достаточно долго – до 4-5 лет. Правда, мало кто полномасштабно использует его весь срок жизни, но дополнительный запас прочности на разрыв и стойкие краски никогда не бывают лишними, особенно, когда дело касается рекламной акции.

Размещая широкоформатную рекламу в различных частях города, района, области в наиболее оживленных местах, можно добиться максимальной эффективности рекламной компании.

      Широкоформатная печать занимает немаловажное место в спектре услуг каждой фирмы. Она гарантирует не только повышенный интерес клиентов, но и предполагает широкий спектр сопутствующих услуг – вы можете заказать дизайн макета (несложный дизайн команда «Принт Медиа Групп» сделает вам сразу и абсолютно бесплатно!), монтаж, получить совет по тому, где и в каком месте его лучше разместить. Имейте ввиду, чтобы получить максимальную прибыль в своем бизнесе, следует активно использовать широкоформатную рекламу, иначе это сделают за вас ваши же конкуренты.