Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Печать брандмауэров как средство повышения имиджа компании


       Этот вид печати с каждым днем становится популярнее у рекламодателей, поэтому именно ее очень часто заказывают у нашей компании. А причина этому довольно проста – эти носители обладают рядом преимуществ перед другими видами наружной рекламы. Например, они обеспечивают обширную зону видимости рекламы (наверное, самую широкую из всех возможных!), большие возможности для фантазии дизайнера, формирование позитивного имиджа компании и повышение узнаваемости бренда. Как раз повышение узнаваемости бренда и формирование положительных эмоций обуславливают такое массовое использование печати брандмауэров крупными компаниями – региональными, сетевыми, международными и т.п. Все, кто хотят продвинуть на рынок услугу или товар и прочно закрепить свое имя в подсознании потенциальных покупателей, хотя бы раз за свою деятельность выбирали брандмауэр в качестве рекламного носителя. Это и сотовые операторы, и известные табачные и алкогольные бренды, и торговые сети и супермаркеты.

      Еще одна область применения – маскировочно-оформительская. Реклама, размещенная на фасадах строящихся (реконструирующихся) зданий помогает задекорировать и скрыть неприглядные элементы домов, и при этом по-прежнему выполняет свою основную функцию. Ее размещение в местах с интенсивным потоком людей и транспорта помогает активно продвигать товары и услуги на рынок, особенно если изображение выглядит контрастно и ярко, притягивает к себе взгляды нестандартными фотографиями или текстовками.

Когда заказывают брандмауэр, то выбирают одну из схем его дальнейшего размещения: в одном месте в течение нескольких месяцев с периодической сменой макета или же в разных местах с одним и тем же макетом. И первая, и вторая схема себя оправдывают, принося значимые плоды. Наиболее эффективно размещение сроком от шести до двенадцати месяцев.

Еще один важный момент - это выбор места, где он будет размещен. Иногда именно этот момент, а не дизайн макета, вызывает много споров и противоречий. С одной стороны, нужно учитывать поток людей, а с другой стороны, по возможности просчитывать целевую аудиторию – людей, которые могут с наибольшей вероятностью в дальнейшем стать клиентами или потребителями товара или услуги.

Изготовление брандмауэров, помимо нанесения изображения на основу, может включать также оформление его различными декоративными элементами, которые еще более усиливают его восприятие. Это может быть подсветка или объемные элементы.

Для того, чтобы печать была экономически выгодной, а реклама прослужила долгое время, специалистами выбираются прочные материалы и стойки краски, чтобы готовый продукт был долговечным и при этом не потерял своих прежних характеристик – остался ярким, четким, без деформаций и повреждений. Неопрятно выглядящие плакаты по истечении длительного времени могут выполнять обратную функцию – формировать негативный образ рекламируемого товара или услуги.

Если вам нужно изготовление брандмауэра, мы не ограничиваем вас в размерах и фантазии дизайнеров. Если говорить о первом пункте, то отдельные куски могут быть состыкованы одним из способов на ваш выбор – например сварены горячей сваркой (для больших полотен) или холодной сваркой (для полотен небольших размеров). Для нас не важна также сумма заказа – мы будем рады оказать вам качественную услугу, которая обязательно скажется положительно на вашем имидже и узнаваемости бренда. Не упустите время, чтобы рассказать всем о своем бизнесе!